МАЕВКА РРСДОО «РАДУГА» СОСТОЯЛАСЬ!

02.06.2020

В рамках Всероссийского Дня единых действий Российского движения школьников 19 мая 2020 г. Центром детского творчества проводился районный сбор «День детских организаций» в новом формате – дистанционном. 
Местом сбора стали группы Ремонтненского Союза ДОО «Радуга» и «РДШ/Ремонтненский район» в социальных сетях «Одноклассники» и «ВКонтакте». В программу сбора вошли различные мероприятия, которые в течение дня и вечера объявлялись в назначенное время. Каждый мог присоединиться в любой момент. Участвовали не только школьники, педагоги, но и родители. Оценками и комментариями поддерживали жители района, области и других регионов.

В конкурсах и акциях приняли участие 80 школьников и педагогов.

Креативные и художественные способности участники сбора проявили в Арт – конкурсе «Я выбираю цвет…». В определенном цвете из спектра радуги они создали настоящие шедевры: рисунки, аппликации, поделки. Организаторы отметили самые оригинальные работы участников, среди которых и ученик нашей школы Габаров Ибрагим(ДОО «Надежда» Кормовской СШ).


http://remcdt.ucoz.ru/news/maevka_rrsdoo_raduga_sostojalas/2020-05-25-392Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 07.06.2020

Дата обновления: 07.06.2020

Дата публикации: 02.06.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».