ПОБЕДНЫЙ МАРШ ДЕТСКИХ ОРГАНИЗАЦИЙ РРСДОО «РАДУГА»

02.06.2020

Детские организации РРСДОО «Радуга» в течение 2019 – 2020 учебного года приняли активное участие в социально значимых мероприятиях, акциях, конкурсах различного уровня: школьного, муниципального, регионального, всероссийского. 
С сентября по май ДОО участвовали в районном Марше юных патриотов «Мы – наследники Победы», посвященном 75-летию Великой Победы.

В этом учебном году активизировалась работа по привлечению учащихся и учителей в основных направлениях деятельности Российского движения школьников. Создаются первичные отделения РДШ. Среди педагогов наиболее активное участие по продвижению РДШ в школах и в районе приняли: Босенко О.А. (зам. директора по ВР Киевской СШ), Брунцвик О.Ю. (зам. директора по ВР Валуевской СШ), Тихая Е.В. (старший вожатый Кормовской СШ) и Гайворонская А.В. (старший воспитатель Ремонтненской гимназии № 1). Педагоги отмечены дипломами за проведенную работу.

Большое внимание в работе ДОО отводится личностному развитию учащихся. Наиболее высокие результаты в конкурсах и в различной общественно значимой работе проявила активиска  ДОО «Надежда» МБОУ Кормовская СШ Шахбанова Ангелина. 
Мы очень рады, что в  число активистов года среди ДОО  вошла и  ДОО «Надежда», Кормовская СШ. 

http://remcdt.ucoz.ru/news/pobednyj_marsh_detskikh_organizacij_rrsdoo_raduga/2020-05-31-394Хочу такой сайт




Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 07.06.2020

Дата обновления: 07.06.2020

Дата публикации: 02.06.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».