Акция «Испеки пирог и скажи спасибо»

12.06.2020

К 12 июня селебрити запускают в соцсетях акцию: подари пирог собственной выпечки тем, кого хочешь поблагодарить, и скажи «спасибо».

К акции присоединились ребята Кормовской школы Новиковы Дима, Настя и Полина, правнуки Новиковой Татьяны Ивановны, которые от всей души говорят: «Спасибо» - прабабушке Тане, за то, что она есть в их жизни, и не смотря на свой преклонный возраст (83года), окружает всех теплом, лаской и заботой. Благодаря ей у ребят замечательный дедушка Ваня, сын прабабушки Тани. Всего в семье было 5 детей, которых прабабушка вырастила и воспитала, благодаря своему усердию и трудолюбию. Значит и то, что ребята живут на белом свете, под мирным небом, заслуга прабабушки.
Важно отметить, что Татьяна Ивановна награждена медалью за материнство II степени.
Медаль Материнства учреждена Указом Президиума Верховного Совета СССР от 8 июля 1944 года. Имеет две степени. Медаль Материнства I и II степени для награждения матерей, родивших и воспитавших: пять детей — медалью II степени; шесть детей — медалью I степени.
Правнуки торжественно вручили праздничный пирог и пригласили прабабушку на праздничное чаепитие.

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 12.06.2020

Дата обновления: 12.06.2020

Дата публикации: 12.06.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».