«Веселые старты»

21.02.2020

20 февраля в спортивном зале Первомайской средней школы состоялась встреча команд кормовской и первомайской школ для проведения праздничной эстафеты «Веселые старты», в честь 75-летия со дня  Победы в Великой Отечественной войне.

На старт вышли 2 команды: «Патриоты» и «Охотники за удачей».

Программа соревнований была довольно насыщенной: представление команд, бег с препятствиями, прыжки, упражнения с обручами, скакалками, эстафетными палочками. Меткость, сообразительность и смекалку проявили участники в напряженной борьбе за желание одержать победу и прийти к финишу первыми.

Болельщики и зрители с азартом поддерживали обе команды.

В результате упорной борьбы победила дружба.

Ребята поняли и осознали, что завоевать победу – мало быть просто физически сильным, но и обладать достаточной целеустремленностью, силой воли, быть ловкими, находчивыми и обладать организаторскими способностями.Хочу такой сайт

Соревнования стали настоящим праздником спорта, здоровья, юности! Мы с уверенностью можем сказать, что наши прадеды могут, смело гордиться правнуками Победы!



Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 25.02.2020

Дата обновления: 25.02.2020

Дата публикации: 21.02.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».